Рэпера Кисло-Сладкого нашли в больнице в Таиланде - поиски завершены

Магжан Абикенов
Сегодня, 18:18
Рэпера Кисло-Сладкого нашли в больнице в Таиланде - поиски завершены
Кадры из видео

В Таиланде завершились поиски казахстанского рэпера Дархана Жумабека, известного под псевдонимом Кисло-Сладкий. Артист, который перестал выходить на связь перед съёмками клипа на Пхукете, был найден в одной из местных больниц, передает RasDaily.kz. 

Режиссёр Парасат Ибраев сообщил, что съёмочная группа узнала о местонахождении музыканта от местных жителей и сразу выехала в медучреждение. Однако к самому артисту их пока не пускают - врачи попросили ждать снаружи.

В съёмочной группе заверили, что жизни исполнителя ничего не угрожает.

«Сейчас он находится под наблюдением врачей. Надеюсь, ещё сутки побудет там, восстановится и уже завтра сам выйдет в эфир, чтобы рассказать всё, что произошло», - говорится в сообщении. Они также попросили аудиторию не распространять непроверенную информацию и доверять только официальным источникам.

Напомним, о пропаже рэпера стало известно после того, как он не прилетел на Пхукет, где команда готовила съёмки двух клипов. Телефон артиста был недоступен. Режиссёр Парасат Ибраев обращался в местную полицию для отслеживания маршрута музыканта по камерам. Кисло-Сладкий - участник дуэта «Кисло-Сладкий & Bonah», автор трека «Пиридай». В конце мая он привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка в ночном заведении Алматы.

Новости Казахстана